Вопросы имущества, долгов и правовой защиты - совместное проживание и переживания
Проживаем с девушкой. Мы не в браке. Имущество пренадлежит девушке. У меня долг по алиментам. Девушка переживает что её имущество могут арестовать судебные приставы. Живём на съемной квартире. Все кредиты и документы на приобретение ей имущества присутствует.
когда приставы придут в квартиру, она покажет все документы с ее фамилией на вещи, и приставы ничего арестовывать не будут. Если же все-таки арестуют, тогда вашей девушке придется обратиться в суд
Ринат, девушка никак не отвечает по вашим долгам. Пусть не беспокоится.