Согласно какого закона РФ, например, ФЗ Об образовании ст. 5, п 2
Специалист философ может ли преподавать историю по законодательству РФ. Согласно какого закона РФ , например , ФЗ Об образовании ст. 5, п 2.
Нет, не можете. Рекомендую Вам ознакомиться с Приказом Минздравсоцразвития РФ "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования", или с Приказом Минздравсоцразвития РФ "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования", в зависимости от учреждения, в котором Вы хотите преподавать.
Возможно все! Только если вас возьмут, заставить не получится.
Все зависит от работодателя.
Добрый вечер! Очень мало информации.
Проясните - вас не берут на работу и в хотите понудить работодателя ссылкой на закон?
Все зависит от работодателя.