LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 01.04.2015, 17:21

Согласно какого закона РФ, например, ФЗ Об образовании ст. 5, п 2

Вопрос №6463561 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.04.2015, 17:21
Согласно какого закона РФ, например, ФЗ Об образовании ст. 5, п 2
Лучший ответ
Рекомендуется

Специалист философ может ли преподавать историю по законодательству РФ. Согласно какого закона РФ , например , ФЗ Об образовании ст. 5, п 2.

02.04.2015, 20:12

Нет, не можете. Рекомендую Вам ознакомиться с Приказом Минздравсоцразвития РФ "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования", или с Приказом Минздравсоцразвития РФ "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования", в зависимости от учреждения, в котором Вы хотите преподавать.

02.04.2015, 21:01

Возможно все! Только если вас возьмут, заставить не получится.

Все зависит от работодателя.

02.04.2015, 21:24

Добрый вечер! Очень мало информации.

01.04.2015, 19:40

Проясните - вас не берут на работу и в хотите понудить работодателя ссылкой на закон?

02.04.2015, 17:00

Специалист философ может ли преподавать историю по законодательству РФ. Согласно какого закона РФ , например , ФЗ Об образовании ст. 5, п 2.

02.04.2015, 20:12

Нет, не можете. Рекомендую Вам ознакомиться с Приказом Минздравсоцразвития РФ "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования", или с Приказом Минздравсоцразвития РФ "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования", в зависимости от учреждения, в котором Вы хотите преподавать.

02.04.2015, 21:01

Возможно все! Только если вас возьмут, заставить не получится.

Все зависит от работодателя.

02.04.2015, 21:24