Возможно ли через суд обменять телефон Sony Z3, по которому был отказан в обмене и снята гарантия после обнаружения влаги
Купил в Связном телефон sony z3 окунул его в воду у него отключился основной экран, а сам работает, телефон влага и пылестойкий... понес по гарантии на обмен отправили в СЦ вынесли решение, что в телефон попала влага и провели тест на герметичность телефона результат телефон герметичен хотя мне его вернули у отклееной задней крышкой в обмене отказали еще и с гарантии сняли возможно ли через суд обменять телефон.
Лучший ответ
Добрый вечер. Возможно. Проводите экспертизу и в суд обращайтесь