Суд постановил открыть подвал в доме соседки, несмотря на разногласия в документах о покупке
Здрасти вот у нас дом на 2 хозяина но мы раньше купили пол дома чем соседка у нас в купле продаже написана что есть подвал гараж и пол дома а у неё нет написана толька пол дома а она просит открыть ей подвал она подала в суд и суд постонавил чтобы мы открыли подвал но веть суд не брал во внемание куплю продажу а толька ий паспорт и мы подалиопеляцыонную жалобу а соседка сказала что не пойдёт на суд ей адвокат сказал мол что суд решил то и будет что мол не кто больше не решит правельно это или нет.
Лучший ответ
Суд апелляционной инстанции проверяет правильность принятия решения судом первой инстанции и материалы дела, как им дана оценка, а соседка вправе не ходить на апелляцию, вы можете придти и изложить свои доводы, с чем не согласны, суд примет решение