Судебный спор о разделе подвала в доме с двумя хозяевами
Здрасти вот у нас дом на 2 хозяина по купле продажи подвал наш а у соседки нет в купле продажи и мы раньше купили пол дома а суд вынес решение чтобы мы открыли дверь подвала но мы подали опеляцыю в другой суд а соседка отказывается идти в суд ей сказал адвокат что суд присудил то и будет что не кто больше не решит но дело в том что судья брала во внемание не куплу продажу а технический паспорт а по нему у нас всё одинакова а купля продажи разное у нас записано подвал и гараж а у неё толька пол дома.
Лучший ответ
Здрвствуйте. нужно обжаловать решение суда, подавайте апелляционную жалобу