Возникла ситуация задержания в магазине и возбуждено уголовное дело. Как поступить?
Меня задержали в магазине после того как я вынес за кассу продукты стоимостью 500 руб. Камеры не работали а все продавцы говорят что я дрался и кидался на охранников когда они пытались меня остановить,. Возбуждено уголовное дело по ст.161, но через ст 30, через два для собираются произвести ознакомление с делом и передать в суд. Магазин на перемирие не идет. Что делать?
Лучший ответ
Искать адвоката и готовить большие деньги на оплату его услуг.