Задолженность в банке Русский Стандарт - угрозы, требования и игра с реконструкцией

У меня задолженность в банке Русский Стандарт свыше 4-х месяцев около 600000 тыс. руб., Мне на протяжении этого времени звонят, угрожают, то 20 тыс. заплатить надо, то хотя бы 5 тыс. всегда по-разному, я платила несколько раз по 5 тыс, но банк тут же звонил и требовал еще заплатить, вчера мне позвонили с требованием заплатить 20 тыс, сегодня хотя бы 3 тыс. и можно сделать реконструктуризацию, не пойму что это за игра, или меня опять разводят? Я не работаю, на пенсии, имею 17-летнюю дочь.
Лучший ответ

скажите, в случае последующих звонков вы обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве и шантаже.

Здравствуйте, оплачивать долг нужно либо сразу и полностью, либо не платить вообще и ждать суда, любые оплаты кроме полной пользы не принесут. Если же денег на оплату нет и не предвидится - нужно начинать подготовку к процедуре банкротства.

Спасибо за ответ!