ДПС симферополя изъяла мое авто на неопределенный срок из-за протокола о неправильном номере кузова - мои права нарушены?
Такая ситуация сегодня меня остановила служба ДПС симферополя на авто в красногвардейском районе попросили предоставить номера агрегатов авто все требования их я выполнил но инспектору не понравился номер кузова составил протокол машину забрали на штрафстоянку сказали ожидать минимум недели две пока не приедит эксперт с симферополя не даст заключение. Такой вопрос их действия провомерны что они забрали моё авто на неопределённый период времени.
Лучший ответ
Да, если имеются подозрения, то могут забрать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А на какой срок могут задержать авто