Санкт-Петербург, 01.04.2015, 20:53

Гарантия и возврат на интим товары - правовые аспекты и соответствующие статьи законодательства

Вопрос №6465873 из г. Москва
опубликован 01.04.2015, 20:53
Приобрели интим товар в одноименном магазине, обнаружили брак, какой закон есть о гарантии и возврат на интим товары, пож-ста если можно подробно со статьями.
Лучший ответ
Рекомендуется

На ст.18 Закона о защите прав потребителей ссылайтесь.

01.04.2015, 20:54

Написали что на товари интим назначения возврат не распространяется

01.04.2015, 20:56

На бракованный товар распространяется.

01.04.2015, 20:58

Нет такого , не имеет значения какой товар: товар ненадлежащего качества продавец обязан взять обратно и возвраетиь ден. средства потребителю ссогласно ст 18 ЗоЗПП; при откказе - пишите претензию и подавайте исковое заявленеи в суд.

01.04.2015, 21:00