Каким образом подать на развод в Москве, имея гражданство России и прописку Московской
Такой вопрос мы поженились с мужем когда жили в Узбекистане. 10 лет уже не живем вместе, имеем совершеннолетних детей, проживаем в Москве. Хотим подать на развод. Теперь как нам быть, ехать в Узбекистан разводиться или есть возможность в Москве подать на развод? Гражданство Россия у обоих. У меня регистрация в Москве у него прописка Московская.
Вы вправе расторгнуть брак в Москве.
Если нужна помощь, обращайтесь.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!
А вы можете развестись здесь, в России. В ЗАГСе по месту прописки любого из вас.