Как исправить ошибку при оформлении земельного участка и где заказать повторное свидетельство о межевании?
Когда то давно, при оформлении земельного участка, приезжали специалисты, делали замеры и т.д. и вот спустя много лет, когда я обратилась по поводу межевания, оказалось, что у них в компьютере как то неверно расположен план, вообщем ошибка в занесении, теперь якобы нужно заказывать повторно это свидетельство, да еще и платить за чужую ошибку! Подскажите, что делать и где это все заказывать?
Лучший ответ
Вам нужно обращаться к кадастровому инженеру для устранения ошибки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!