Не оформляли дополнительную страховку в связном обязаны ли они принять по гарантий фотоаппарат? Или везти его самим в центр канон.
нужно читать договор купли продажи, смотреть гарантийный талон. По сути, если речь о поломке случившейся в гарантийные сроки, да,должны принять на ремонт. в ином случае-нужно разбираться
Сдавайте по гарантии в сертифицированный центр.
Связной не примит без дополнительной гарантий какую мы не покупали? хотя прошло 3 месяца после покупки
Если гарантийный срок не вышел, сдавайте по гарантии.
Вот глядите какая штука связной заставляет покупать дополнительную гарантию. но мы ее не купили. и они говорят что они не обязаны принимать по гарантии так как мы не купили дополнительную гарантию от связного. хотя после покупки прошло 3 месяца правы ли они? и обязаны ли они принять по гарантий ?
Она потому и называется дополнительная гарантия, так как есть основная. Выясните какой основной срок гарантии на фотоаппарат.