Проблемы с телефоном - страховка и гарантия истекают до поступления в сервисный центр
В данной ситуации правовых, поскольку вы вовремя сдали телефон, а все все эти перемещения и передвижения это уже не ваша проблема.
Доброго времени суток вам. На самом деле нужно читать Ваш договор страхования. Считаю что раз страховой случай случился во время действия страховки, этого достаточно. Удачи вам и всего хорошего.
В страховом полисе указан срок действия страхования. Кроме полиса вам должны были дать правила страхования (они есть на сайте страховщика), в них указано, какой случай является страховым, внимательно почитайте. О страховом случае можно сообщить и по телефону и получить номер страхового дела, если переживаете, что срок может окончиться.