Москва, 01.04.2015, 22:57

Курила возле метро и выписали квитанцию, выпустят ли за границу?

Вопрос №6467003 из г. Москва
опубликован 01.04.2015, 22:57
Курила возле метро и выписали квитанцию, выпустят ли за границу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, даже не переживайте на этот счет

01.04.2015, 23:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте.Выпустят.

01.04.2015, 23:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Выпустят, конечно, выпустят.

01.04.2015, 23:52

Курение сигареты произошло в 18:00 у входа в метро, подошел сотрудник полиции и отвел в отделение ; выписали квитанцию, вы пустят ли за границу или нет?

01.04.2015, 23:05

Сказали занесут в базу данных, это не повлияет на вылез за границу?

01.04.2015, 23:31

Не повлияет.

01.04.2015, 23:33

Нет, Вы же не должник.

01.04.2015, 23:53