Иваново, 02.04.2015, 00:31

Забрали авто на штрафстоянку и обнаружили его снятие с учета для утилизации - как восстановить машину и что делать владельцу юридического лица?

Вопрос №6467468 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.04.2015, 00:31
Забрали авто на штрафстоянку. Когда хотел оплатить штраф-оказалось, что авто снят с учета для утилизация (вина моя, долго не доходили руки до регистрации). Завтра зовут в 5 кабинет...=) Я так понимаю, если машина на ходу, целая, восстановить ее можно...? просто собственник юридическое лицо, не знаю, как теперь искать их? у меня на руках все документы, договор купли-продажи, печать в птс о смене собственника... подскажите, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через сайт налоговой поищите эту организацию.

02.04.2015, 00:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

не сможете, ищите собственника

02.04.2015, 01:24

Я по договору купли-продажи не могу сам обратиться в гаи?

02.04.2015, 01:12

Теперь не сможете, так как авто снято собственником с учета для утилизации.

02.04.2015, 01:14

И забрать авто со штрафстоянке тоже?у меня ведь есть договор купли продажи и в птс я вписан как новый собственник

02.04.2015, 01:21