Мотивировка-"не доверять инспектору оснований нет", хотя явные противоречия в его словах с представленными мною фото.
Малолетние дети и единственнный источник доходов в настоящее время на тяжесть квалификации АП не влияет (ушло время СССР в этом отношении жаль...)
Если схема ДПС не принята во внимание это + (отсутствие доказательства)
Подавайте жалобу обяз. на постановление с учётом следующего
См. Приложение 1 к Правилам дорожного движения Российской Федерации Дорожные знаки (по ГОСТу Р 52289-2004 и ГОСТу Р 52290-2004) (с изменениями от 21 апреля 2000 г., 24 января 2001 г., 14 декабря 2005 г., 16 февраля 2008 г)
ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЕ И ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ СВОЮ СИТУАЦИЮ
ПО ГОСТ Р 52289-2004 и ГОСТ Р 52290-2004
Таким образом, знаки установленные не по ГОСТ или не соответствующие ГОСТ отношения к ПДД РФ не имеют.
- С помощью суда истребуйте УТВЕРЖДЁННУЮ схему организациии дорожного движения расстановки дорожных знаков на даннном участке дороги.
-Проведите измерения всех расстояний на месте и составьте свою фактическую схему, увидите несоответствие ГОСТ