Каковы последствия необмена паспорта со смененной фамилией после заключения брака и как произвести замену?

По заключении брака была поменина фамилия, а паспорт с 2011 года декабря месяца по сегодняшний день не был обменян, вопрос: каков будет штраф и как поменять паспорт?

Лучший ответ

Подойдите в ОФМС, вам выпишут штраф,оплатите его и получите паспорт. Штраф был 1000 рублей, с этого года возможно что-то и поменялось, точно сказать не могу.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!