Подделка подписи в анкете и передача ее в полицию - что делать?

Вопрос №6467954 из г. Красноярск
опубликован 02.04.2015, 04:25

Риэлтор подделав мою подпись в анкете заявке, направила через интернет в сбер. Банк вместе с поддельными труд. Книжки и справке по форме банка. Они анкету передали в полицию. Как мне поступить?.

Лучший ответ
Рекомендуется

требовать проведения почерковедческой экспертизы

02.04.2015, 04:28
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Миша, пишите заявление в полицию, по акту мошенничества.

02.04.2015, 04:27

Придется объяснять что ваша подпись подделанная

02.04.2015, 04:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Раньше еще три-четыре месяца назад, я обрашался этому риэлтору помочь по ипотеке и передавал все необходимые документы для ипотеки, в том числе труд. Книжку. Она подделав труд. Книжку что я где то работаю и справку по форме банка и без моего разрешение заполнив анкету и подписав направила в банк.

02.04.2015, 04:35

Копию трудоовой книжку передавал риэлтору. Трудовую книжку потерял. Как быть мне?

02.04.2015, 04:59

Как быть придется восстанавливать трудовую

02.04.2015, 05:04