Красноярск, 02.04.2015, 06:07

Риэлтор подделала мою трудовую книжку и заполнила анкету для ипотеки без моего согласия

Вопрос №6468192 из г. Красноярск
опубликован 02.04.2015, 06:07
Три-четыре месяца назад, я обрашался риэлтору чтобы она помогала по ипотеке и передавал все необходимые документы для ипотеки то, что она сказала, в том числе копию труд. Книжку. Она подделав труд. Книжку что я где то работаю и справку по форме банка и без моего разрешение заполнив анкету и подписав направила в банк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подавацте заявление в полицию по факту мошенничества.

Статья 159. Мошенничество

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

02.04.2015, 06:08

можете обратиться в банк изабрать данные документы...

02.04.2015, 06:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

И банк направил в полицию сообщение, чтобы меня привлекли к ответственности по ст. 327 ч3

02.04.2015, 06:12

Маша, тогда и вопрос ставьте в полном объеме, а не так, что вы "бела и пушистая" ни о чем не подозревали..... если банк направил вполицию, значит в полиции будете все свои истории о том , как вы не знали, что подделывают ваши документы, рассказывать...

02.04.2015, 06:16

Как быт мне?

02.04.2015, 06:14

Лучше соглашение с адвокатом заключите. Вообще нет состава преступления с вашей стороны

02.04.2015, 06:40