Красноярск, 02.04.2015, 06:43

Как лучше написать апелляционную жалобу по решению суда о взыскании суммы кредита с должника? И поможет ли она?

Вопрос №6468342 из г. Красноярск
опубликован 02.04.2015, 06:43
Как лучше написать апелляционную жалобу по решению суда о взыскании суммы кредита с должника? И поможет ли она?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо смотреть документы. С чем именно Вы не согласны? Если у Вас была задолженность и суд ее взыскал, обжаловать бесполезно.

02.04.2015, 06:46
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Ирина, поможет или нет зависит от обстоятельств дела. Но чаще всего апелляция засиливает решение суда первой инстанции.

02.04.2015, 06:45
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте.Лучше к юристу обратиться за составлением.

02.04.2015, 06:46
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Обратитесь в юридическую консультацию или к специалисту, на данный вопрос ответить сложно, не видя документов, а составлением апелляционных жалоб занимается любой адвокат по гражданским делам и опять же смотреть надо само решение.

02.04.2015, 06:46
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Добрый день. Лучше для этого к юристу очно обратитесь.

02.04.2015, 06:46
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Не согласны лишь с заочным решением суда!

02.04.2015, 06:48

тогда отмените его согласно гпк рф

02.04.2015, 06:51

Заочное решение отмените подав заявление.

02.04.2015, 06:51

На ваш вопрос не видя документов в он-лайн режиме невозможно конкретно ответить.В жалобе нужно отразить две вещи:

1 Почему не согласны .

2. Обосновать свое несогласие

02.04.2015, 06:54