Как можно списать автомобиль на утилизацию при отсутствии оформления новым владельцем и нахождении на штрафстоянке?
Продал авто есть договор купли-продажи, новый хозяин не оформил авто, попал в аварию, авто на штраф стоянке, документы у инспектора, как я могу списать авто в утилизацию?
Лучший ответ
Добрый день. Нельзя, это не Ваш автомобиль. Вам нужно обратиться в ГИБДД с копией ДКП и заявлением о прекращении регистрации транспортного средства
Вы мне очень помогли, спасибо!