Проблемы с приватизацией и узаконением изменений в муниципальном жилье - что делать?
У вас сложный вопрос , но решаемый. Нужно правильно подготовить иск в суд и приобщить соответствующие документы. Нужна очная консультация.
Марина! Если вам оставили иск без рассмотрения, значит не всё ещё потеряно. И вы вправе снова предъявить иск в суд. Если у вас перепланировка, то можно в судебном порядке просить о том, чтобы сохранили в перепланированном виде, но если реконструкция, то сложно. В любом случае в вашем вопросе нужно разбираться, знакомиться с материалами дела, определяться с тактикой и заявлять правильные исковые требования.