Как подать заявление в суд о расторжении нотариального соглашения об уплате алиментов, если муж не платит уже 10 месяцев
Образец заявления в суд о расторжении нотариального соглашения об уплате алиментов! Муж не платит по нему уже 10 месяцев, расторгать обоюдно у нотариуса он не хочет! Еще не где не работает, потому что не хочет, обеспечивает его мама, Что мне делать?
Лучший ответ
соглашение об уплате алиментов является таким же исполнительным документом, как и исполнительный лист, выданный на основании решения суда.
Не расторгать соглашение надо, а долги взыскивать.