Оплатил автошины на мошенническом сайте - есть ли вероятность возврата денег?
На джиповском форуме Ниссан нашел ссылку на продажу автошин. По данному сайту выбрал шины и заказал. На мой почтовый адрес пришло сообщение с квитанцией об оплате. Далее я оплатил по указанным реквизитам через сбербанк, мне сообщили что деньги получили и что мне следует ожидать товар. Затем через несколько дней я попытался перезвонить по указанным телефонам но трубку никто не берет. Также случайно после нашел информацию в интернете что этот сайт развод. Есть ли вероятность возврата денег или нет. Спасибо.
Обращайтесь в полицию по факту мошенничества. Возможность возврата будет зависеть от результатов действий правоохраниельных органов.