Бессрочный договор о работе на крайнем севере - обязан ли работник возместить компании расходы на перелет при увольнении?

Я устроился на работу, на крайнем севере, переехали всей семьей, дорогу оплатила компания в размере 187 тысяч, договор заключили бессрочный. Проработав 2 месяца мы решили уволиться и вернуться обратно. Директор компании требует возрат потраченных средств за перелет. Говорит то, что я не проработал год и вынужден заплатить всю сумму в размере 167 тысяч и то, что есть такой закон что я должен заплатить. Есть ли такой закон? И должен ли я компании за перелет?

Лучший ответ

вия должны были быть оговорены в контракте или договоре. Если их нет, то вы ничего не должны