Проблема с регистрацией автомобиля - в базе ГАИ уже есть машина с таким же VIN в другом регионе
Покупала машину в 2012. Поставила на учет все нормально. Хочу продать машину, поехала в ГАИ снимать с учета сказали в базе данных уже существует данный вин в другом регионе. Что делать и как быть?
Лучший ответ
Добрый день. С учёта сейчас и не снимают - по договору продайте, уже новый собственник будет разбираться