Как сократить срок выплаты заработной платы между авансом и второй частью по трудовому договору?
Помогите пожалуйста, у меня вопрос) Можно ли сократить срок выплаты заработной платы между авансом и второй частью заработной платы? В моем трудовом договоре указано 1 числа получаем аванс, 2-го числа получаем вторую часть. Заранее спасибо всем за помощь!
Добрый день!
Работодатель нарушает Трудовой кодекс РФ!
Ст. 136 ТК РФ: Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца...
Укажите работодателю, что период между выплатами частей з/п не должен превышать 15 дней. На данное нарушение Вы можете пожаловаться в инспекцию труда.
Здравствуйте. А куда тогда еще сокращать?