Проблема с приватизацией - как получить справку о совпадении данных для исправления ошибки в ордере?
Такую справку Вам нигде не дадут.
Нужно устанавливать факт, имеющий юридическое значение в судебном порядке.
Либо пойти сразу иным путем, получить отказ в приватизации, а затем сразу признавать право собственности на квартиру в порядке приватизации, и в рамках искового производства установить факт. В департамент повторно не придется обращаться, сразу можно зарегистрировать право собственности на основании решения суда.
Как целесообразнее поступить, нужно обсуждать, обращайтесь.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!
Только в суд устанавливать юридический факт.