Могут ли меня взять на работу в милицию, после педагогического колледжа?
Уважаемая Людмила! В соответствии со ст. 13 Закона "О милиции" на службу в милицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего образования, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья исполнять возложенные на сотрудников милиции обязанности.
Таким образом, Вы имеете все шансы стать сотрудником. Желаю удачи!
С уважением
Иван