Многодетная семья без жилья обращается за помощью в администрацию города - как стать признанными нуждающимися и получить временное жилье?
Мы многодетная семья являемся гражданами украины есть свидетельство временного убежища и участников программы соотечественников. Муж работает один я в декрете. Своего жилья у нас нас нет. обратились в администрацию города за временным жильем но нам ответили что нас должны признать нуждающимися. Что нам делать?
Лучший ответ
да, вас должны признать малоимущими, нуждающимися в жилье и поставить в очередь на получение социального жилья.... так в РФ многие ждут своей очереди... по 20 и более лет.