Возможна ли приватизация земли при двух владельцах дома, зарегистрированного как квартира, с отдельными входами и земельным участком?
Уважаемый Александр Викторович! Полагаю, что в первую очередь Вам стоит предметно подумать о приватизации квартиры, как части дома, право на вселение в которую, как предполагаю, возникло на основании ордера, выданного на основании решения соответствующего уполномоченного органа (учреждения, организации), а уже после этого заниматься формированием земельного участка, на котором он/она находится, для установления и оформления на него в установленном порядке соответствующего вещного права.
Да можно,необходимо провести межевание и получить распоряжение в Администрации района.
Зависит от категории и назначении земли.