Работодатель приостановил работу и не выплачивает зарплату - что делать?
Такая ситуация, работодатель остановил технику и всех заставил написать заявление или на увольнение по собственному желанию либо на отпуск без содержания заработной платы. В данный момент я второй месяц сижу дома и не получаю ни каких денег, согласно заявлению. Сокращать не хотят, работы нет, как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Добрый день. Ничего не пишите, пускай простой оплачивает. Можете в ГИТ пожаловаться