Опыт работы консультантом в банке - переработка без оплаты и идеи для решения проблемы

Работаю в банке консультантом. Каждый месяц переработки от 40 до 70 часов! Которая не оплачивается никак и никогда. Работодатель говорит не нравится, пиши заявление, никого не держим. Уходить не хочется, но сил больше нет работать в таком темпе. Что подскажете?

Лучший ответ

обратитесь в трудовую инспекцию. если уволят по статье, восстановитесь и взыщите компенсацию за 6 месяцев примерно. Либо уходить на другую работу.