Последствия дтп на пешеходном переходе - повреждение спортивной карьеры и финансовые потери
Анжелика, ни каких праис-листов, или ценников по суммам к возмещению ущерба не имеется, это чисто субъективно, каждый сам оценивает их размеры с учетом понесенных им затрат на лечение, сроки выздоровления, упущенной выгоды и т.д. Перелом бедра это по всей вероятности относится к тяжким телесным повреждениям, а значит вы вправе предъявить виновной стороне сумму от миллиона и выше, но это мое личное мнение. Удачи вам, с уважением Нурлан Рахманов
Здравствуйте Анжелика!
Все будет зависеть в первую очередь от вреда здоровья. но суммы все равно могут быть разные.
Можете позвонит мне, как раз занимаюсь делами по ДТП в У-У, т. 31-66-41, проконсультирую Вас бесплатно.