В аптеке мне проверили комплектность и подключили батарейки, показав работу прибора.
07.10.2008 года приобрела в аптеке ТОНОМЕТР/ автоматический измеритель артериального давления на запястии/ .Придя домой и изучив правила его эксплуатации, решила проверить прибор в действии, в течении 5 минут меряя 3 раза, на индикаторе была показана 3 раза разная диагностика, могу ли я вернуть обратно 08.10.2008 г.в аптеку измерительный прибор/ в течении какого срока/.Срок гарантии по пасторту 3 года. В аптеке мне проверили комплектность и подключили батарейки, показав работу прибора.
Можно вернуть, если будет установлено что он не работает надлоежащим образом. Т.е. будет проведена экспертиза за счет продавца.