Что делать, если риэлтор не отвечает и владеет документами – может ли он продать квартиру без согласия владельца?
Скажите пожалуйста я заключил договор с риэлтором о продаже квартиры он взял у меня тех паспорт и свид о праве собственности сейчас он не отвечает на телефонные звонки может ли он без меня продать квартиру.
Лучший ответ
Добрый день! В настоящее время требуют присутствие собственников недвижимости при совершении сделки в юстиции.
Спасибо за полезный совет!
Если доверенность не выдавали с правом продажи квартиры, то не сможет.
Спасибо за ответ!