Вопрос по разделу имущества в гражданском браке - претензии на совместно нажитое при отсутствии товарных чеков и неравенстве заработной платы бывшей супруги

У меня вопрос по поводу раздела имущества при гражданском браке. Прожил 14 лет, за период брака всё было куплено за мои средства, могу ли я претендовать на совместно нажитое, фактически оплаченное мною, если не сохранились товарные чеки, но заработная плата моей бывшей супруги в разы меньше моей?

Добрый вечер. Уточните - именно гражданский брак, то есть не зарегистрированный? Не порождает он правовых последствий и режима совместной собственности. О разделе нет и речи