Вопрос: какие еще нужны документы для заключения сделки?
Хочу продать гараж. На руках имею свидетельство о праве собственности, договор купли-продажи с предыдущем собственником, заверенный наториально. Вопрос: какие еще нужны документы для заключения сделки? И какие "шаги" необходимо выполнить до и после сделки.
Уважаемый Роман! Но Вы ничего не указываете по поводу земельного участка на котором стоит гараж. Оформлен ли земельный участок в собственность.
Если Вы продаете только гараж, то Вам необходимы следующие документы: свидетельство о регистрации права собственности в рег.палате, справка БТИ с описанием и оценко данного гаража либо технический паспорт строения.
С уважением Мордвинкина Л.В.