Какие еще необходимы документы для осуществления сделки (нужны ли документы из БТИ; если да, какие)?
Собираюсь продать гараж (ГСК). На руках имею свидетельство о государственной регистрации права на собственность данного гаража и справка, выданная мне, как члену ГСК, о том, что я являюсь владельцем гаража и поностью оплатила паевой взнос.
Должна ли я буду оплатить налог с продажи гаража, если он в моей собственности находился 8 лет?
Лучший ответ
налог не надо будет платить. Документы, необходимые для продажи недвижимости у каждой регистрационной палаты - разные (такова действительность). Но я считаю, что этих документов и оплаты госпошлины в регпалату - будет достаточно!