Работа с предложением возглавить организацию, оформление по договору и низкая заработная плата - Легально ли это?
такие схемы используют при всяких махинациях. Впоследствии грозит это вам ст.159 УК РФ - мошенничеством
Здравствуйте. Да в общем то легально, это совмещение называется
да, легально, но может печально закончится для вас
Евгений, если вам предлагаю работу в качестве руководителя частной фирмы и при этом, не требуют вашего постоянного присутствия или участия, это явный признак имеющихся нарушений закона в деятельности этой фирмы, как в части уклонения от уплаты налогов так и в совершении незаконных сделок, а ответственность в таких случаях несут именно руководитель и главный бухгалтер, так что я вам не советую обольщаться легкими деньгами, та к как потом это обернется для вас большими проблемами. с уважением Нурлан Рахманов