Камень-Каширский, 02.04.2015, 21:12

В Украине существует возможность получить социальную помощь семье с двумя детьми, где муж не работает, а свекор получает зарплату с государственной работы?

Вопрос №6477225 из г. Камень-Каширский
опубликован 02.04.2015, 21:12
Я с Украины. Хотим подать на социальную помощь. В семьи есть я жена. 2 деток 2.8 - 6 лет. муж не работает. Свекор - роботает на державной роботе. Справка его будет про доходи с зарплаты. Дадут ли нам такую помощь? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет правовых оснований для выплат.

Обратитесь в соц. службу возможно оформление пособия как малообеспеченной семье, смотрят совокупный доход членов семьи за полгода в соотношении с прожиточным минимумом.

03.04.2015, 02:51

Здравствуйте. Могут предоставить помощь

03.04.2015, 09:03

Нет, правовых оснований для предоставления материальной помощи в Украине.

03.04.2015, 12:13

Так могут дать или нет?

03.04.2015, 09:07

Для этого нет правовых оснований.

Не стоит задавать одни и те же вопросы, обратитесь в соц. службу, может Вам дадут пособие как малообеспеченной семье, я Вам уже писала об этом в другой теме.

03.04.2015, 12:12