Как выбрать наиболее выгодный способ расставания с работодателем при ликвидации предприятия во время нахождения в декрете по уходу за ребенком до 1,5 лет - ликвидация или соглашение?
Можно проконсультироваться на тему ликвидации предприятия сотрудника находящегося в декрете по уходу за ребенком до 1,5 лет! На данный момент нахожусь во втором декрете! Получаю ежемесячное пособие по уходу до 1,5 лет. Работодателя предложил мне соглашение сторон! Сейчас ребенку 5 мес! Получаю максимальное пособие! Подскажите как выгоднее расстаться с работодателей по ликвидации или по соглашению!
Здравствуйте! На Ваше усмотрение, по соглашению - более мирный вариант, но ясно, что работодатель таким образом увиливает от выплаты выходного пособия по ликвидации. По ликвидации выгоднее конечно
Неизвестно на какой срок предлагает работодатель заключить с Вами соглашение и какую ежемесячную сумму предлагает ? При ликвидации предприятия, выплачивается компенсация по з/пл за два месяца!
В моем случае выходное пособие по ликвидации как выплачивается и сколько ?