Исковая давность в банках по кредитам - ее сроки, последствия в кредитной истории и возможность получить кредит в будущем
Срок исковой давности в банках по кредитам, и что по прошествии искавой давности отобразиться в кредитной истории, потом по прошествии можно будет получить кредит или до конца дней своих не дадут кредит.
Лучший ответ
Срок устанавливает каждый банк индивидуально, к сожалению, на уровне законодательства это не регулируется. Некоторые банки не убирают негативную историю в течение 15 лет. Договаривайтесь с руководством банка
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!