Жалоба на работодателя - неофициальное трудоустройство, унижения и неуплата заработной платы
У меня такая ситуация: нашла объявление в интернете требуется продавец женской одежды, позвонила, приглосили на собеседование, прошла собеседование и приступила к работе в этот же день. Проработала больше 2 месяцев, официально меня не трудоустраивали, мало того что в течении этого времени так и не устроили официально, еще и унижали, оскорбляли публично. Уходя с работы мне не вернули заработанные мною деньги. Можно ли их привлечь к ответственности?
Если докажу то что я смогу предпринять и возможно ли мне получить какие то компенсации
если докажете факт трудовых отношений, то можно
Моральный вред и расчет при увольнении, запись в трудовой (может и упущенный заработок за весь период не работы если увольнение было незаконно)