Опыт поиска работы пенсионеркой через интернет - что делать, если фирма требует оплату за загранпаспорт и визу, но не отвечает

Я пенсионерка. Решила устроиться на работу. Объявление нашла в интернете-позвонила, договорилась о собеседовании. Меня все устроило, взяли ксерокопии документов и 7500 за получение загранпаспорта и визы от фирмы. Отзванивались. Назначили день получения документов и все. Что делать?

Лучший ответ

Заявление в полицию по факту мошенничества.