Банк отказал в возмещении средств после несанкционированного списания с карты через мой телефон
Сняли деньги с карты сбербанк через мой телефон, типа я пополнила телефон два дня по 10000, снимали деньги в обед через телефон но мой телефон был со мной а я в это время спала с грудным ребенком дома, банк в заявлении отказал сослался на то что я сама пополнила свой телефон и в пределах двух минут деньги с телефона были переведены на неизвестную карту уже год в мае и про деньги и в полиции и банке молчок кто снял и как сняли и как вернуть у банка даже не знаю что делать.
"... и в полиции и банке молчок ..."
Вот с этого места поподробнее. Вы обращались в полицию?