Кто может дать деньги под %-ты. Территориально нахожусь в Республике Калмыкия, г. Элиста. Нужны для лечения! Спасибо заранее!
Кто может дать деньги под %-ты. Территориально нахожусь в Республике Калмыкия, г. Элиста.
Нужны для лечения!
Спасибо заранее!
МФО обращаться не могу, КИ плохая. Не дадут. Вот если бы тут кто подсказал людей, кто выдает займы под %
Банки дают под проценты, Вы не на тот сайт обратились.
То что банки дают, ясно. Мне нужен частный инвестор. А по поводу того что я обратился не туда, то подскажите мне сайт!
Можете нарваться на мошенника, обратитесь в МФО тогда.