Где получить бесплатную газель в Элисте, Республика Калмыкия, для семьи из 5 детей?

Вопрос №7931110 из г. Элиста
опубликован 05.09.2015, 22:12
Куда я могу обратиться за бесплатной газелью у меня 5 детей проживаем в Республике Калмыкия город Элиста. Спасибо. Вообще положено нам или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

В администрацию обратитесь.

05.09.2015, 22:20

Где находится администрация?

05.09.2015, 22:23

Где в Вашем городе находится администрация, я не могу знать. Найдите в интернете.

05.09.2015, 22:49