Требуют оплату за подключение света после отключения - имеют ли право и сколько стоит в Республике Калмыкия, город Элиста?

У меня такой вопрос. Отключили в частном доме свет зпдолжность 3000 тыс. оплатили требуют оплату за подключение 2500. имеют ои право требовать такую сумму. Республика Калмыкия город Элиста. Спасибо.

Лучший ответ

навязывать доп.услуги не имеют право см. ст. 16 ЗоЗПП

могут только требовать возмещение фактических расходов, требуйте расчет расходов, не платите