Возможно ли вернуть пальто без чека после пяти дней покупки?
Купила на рынке пальто, чека нет все ярлычки есть ни разу не одевала, дома обнаружила потертости, прошло 5 дней, могу я вернуть его обратно.! Заранее вам благодарна!
Оксана Николаевна!
Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Удачи,